AWT UF-50 - установка ультрафильтрации - (до 50 м3/ч)

Характеристики
Описание
Промышленная установка ультрафильтрации AWT UF-50 производительностью до 50 м3/ч. Рассчитана на крупные объекты с большим водопотреблением. Мембранная фильтрация с размером пор 0,01-0,1 мкм удаляет коллоидные загрязнения, взвешенные вещества, жиры, белки, нефтепродукты и бактерии без изменения солевого состава воды.
- Производительность: до 50 м3/ч
- Тонкость фильтрации: от 0,01 до 0,1 мкм
- Рабочее давление: от 0,2 до 0,4 МПа
- Сброс концентрата: 10-20% от расхода подаваемой воды
- Масса установки: 650 кг
- Объём: 5 м3
- Артикул: ATEK-1567
Используется в системах муниципального водоснабжения, на промышленных предприятиях, в нефтехимии и энергетике.
Характеристики
| Код товара | 100152 |
| Артикул | AT-1567 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 650 кг |
| Объём | 5 м³ |
| Типоразмер модулей | 160B |
| Материал мембран | PAN |
| Режим фильтрации | Изнутри-наружу |
| Количество модулей | 4 шт |
| Общая активная площадь мембран | 54,8 м² |
| Размер внутреннего/наружного диаметра полого волокна | 1,0–1,6 мм |
| Производительность при NTU<1 | 5 м³/ч |
| Производительность при NTU<20 | 1 м³/ч |
| Расход промывных вод | 0,5 м³/ч |
| Вход питающей воды, G" | 1 1/2 |
| Выход промывной воды, G" | 1 1/2 |
| Выход очищенной воды, G" | 1 1/2 |
| Габариты (Ш×Г×В) | 1250×1030×1870 мм |
| Габариты в транспортной упаковке | 1200×1100×2100 мм |
| Масса системы (сухой), не более | 140 кг |
| Масса в транспортной упаковке, не более | 190 кг |
Наши проекты
Все →
Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома
Наши проекты
Все →
Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной


