Чехол для 12GPM ультрафиолетовой лампы Aquapro UV12GPM-Q

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 103103 |
| Артикул | AT-2831 |
| Бренд | Aquapro |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,50 кг |
| Объём | 0.001 м³ |
| Модель | UV12GPM |
| Производительность | до 2,5 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 1" |
| Количество УФ-ламп | 1 |
| Количество кварцевых чехлов | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
Наши проекты
Все →
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч
Наши проекты
Все →
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды
ВидеоВидео с объекта: процесс

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации



