Емкость Экопром H 1000 л синяя

Характеристики
Описание
Горизонтальная ёмкость H 1000 на 1 000 литров — компактный бак для хранения и перевозки жидкостей. Горизонтальное исполнение подходит для низких подвалов, пространств под лестницами и кузовов транспорта.
Назначение
- Перевозка воды и технических жидкостей
- Запас воды на дачных участках и стройплощадках
- Хранение удобрений, топлива и масел плотностью до 1,0 г/см³
Конструкция серии H
Литые ножки фиксируют горизонтальный корпус устойчиво. Увеличенная горловина для загрузки и мойки. Площадки для врезки отводов и монтажа оборудования.
Материал и срок службы
Цельнолитой корпус из первичного пищевого полиэтилена. Инертен к химическим средам, стоек к УФ. Температуры от −40 °C до +60 °C. До 50 лет.
Особенности
- 1 000 л в горизонтальном форм-факторе
- Низкий центр тяжести — подходит для перевозки
- Круглогодичная эксплуатация на улице
Характеристики
| Артикул | EK-101-1000-601-0 |
| Вес | 35 кг |
| Объём | 1000 л |
| Серия | H |
| Тип конструкции | Горизонтальная |
| Цвет | Синяя |
| Производитель | Экопром |
| Материал | Полиэтилен (ПЭ) |
| Диапазон температур | от −40°C до +60°C |
| Макс. плотность среды | 1,0 г/см³ |
| Масса | 35.0 кг |
| Длина, мм | 1800 |
| Ширина, мм | 865 |
| Высота, мм | 940 |
Наши проекты
Все →
ВидеоВидео с объекта: работа системы

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке

Разрабатываем ОТР для очистных сооружений. Считаем материальные балансы по ГОСТ

Монтаж оборудования

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды









