Корпус фильтра Noyi 1044-2,5" (верх)

Характеристики
Описание
Корпус Noyi 1044-2.5 изготавливается из полиэтилена, усиленного с внешней стороны стекловолоконной нитью, благодаря чему он способен выдерживать давление до 10 бар. Цвет корпуса - желтый. Запрещается использование корпуса фильтра в процессах, в которых внутри корпуса может образовываться вакуум. Технические характеристики:
- Объем: 51,2 л
- Присоединительный размер: 2 1/2"
- Диаметр: 258 мм
- Высота: 1134 мм
- Вес: 6.6 кг
- Допустимая температура воды: 1–49 °С
Характеристики
| Код товара | 101178 |
| Артикул | AT-868 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 7,60 кг |
| Объём | 0.1 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Размер | 2,5" |
Наши проекты
Все →
Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке
Наши проекты
Все →
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест
ВидеоВидео с объекта: процесс
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест
ВидеоВидео с объекта: процесс
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты

