Корпус фильтра Noyi 1248-2,5" (верх)
Код товара: 101180
6 500 ₽
НДС к вычету: 1 172 ₽
В наличии

6 500 ₽
НДС 22% к вычету: 1 172 ₽
Наличие товара: В наличии
Москва: В наличии
Новосибирск: Достаточно
Томск: Нет в наличии
Количество:
Корпус фильтра Noyi 1248-2,5" (верх)—
6 500 ₽
На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендNoyi
ПроизводительNOYI
МатериалFRP (стеклопластик)
ТипКорпус мембраны
Рабочая температура1–49 °C
Вес10 кг
Все характеристикиОписание
Корпус Noyi 1248-2.5 изготавливается из полиэтилена, усиленного с внешней стороны стекловолоконной нитью, благодаря чему он способен выдерживать давление до 10 бар. Цвет корпуса - желтый. Запрещается использование корпуса фильтра в процессах, в которых внутри корпуса может образовываться вакуум. Технические характеристики:
- Объем: 89 л
- Присоединительный размер: 2 1/2"
- Диаметр: 310 мм
- Высота: 1234 мм
- Вес: 9 кг
- Допустимая температура воды: 1–49 °С
Характеристики
| Код товара | 101180 |
| Артикул | AT-1148 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.15 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Объём бака | 89 л |
| Размер | 2,5" |