Корпус фильтра Noyi 1344-2,5" (верх)

Характеристики
Описание
Корпус Noyi 1344-2.5 изготавливается из полиэтилена, усиленного с внешней стороны стекловолоконной нитью, благодаря чему он способен выдерживать давление до 10 бар. Цвет корпуса - желтый. Запрещается использование корпуса фильтра в процессах, в которых внутри корпуса может образовываться вакуум. Технические характеристики:
- Объем: 86,8 л
- Присоединительный размер: 2 1/2"
- Диаметр: 335 мм
- Высота: 1118 мм
- Вес: 9 кг
- Допустимая температура воды: 1–49 °С
Характеристики
| Код товара | 101182 |
| Артикул | AT-1149 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 12,50 кг |
| Объём | 0.2 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Размер | 2,5" |
Наши проекты
Все →
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания
Наши проекты
Все →
ВидеоТест ХПК
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа

Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды



