Корпус фильтра Noyi 2472-4"-4" (верх/низ)

Характеристики
Описание
Корпус фильтра выполнен из композитного материала, на который намотана стекловолоконная нить по бесшовной технологии. Все резьбовые отверстия в корпусах сделаны из стеклонаполненного полипропилена для обеспечения высокой прочности; резьбовая вставка снабжена механическим замком. Все части корпусов, контактирующие с водой, выполнены из коррозионностойких материалов пищевого качества. Совместим со стандартными блоками управления и фитингами различных производителей. Успешно выдерживает 100 000 циклов изменения давления от 0 до 10,5 атм. Давление на разрыв (42 бар) в четыре раза превышает рабочее давление. Цвет: Натуральный
- Объем: 490 л
- Присоединительный размер: 4"
- Диаметр: 615 мм
- Высота: 2090 мм
- Вес: 54,2 кг
- Допустимая температура воды: 1–49 °С
Характеристики
| Артикул | AT-879 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 62 кг |
| Объём | 0.71 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Объём бака | 490 л |
| Размер | 4" |
Наши проекты
Все →
Система обратного осмоса
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни
ВидеоВидео с объекта: монтаж

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
ВидеоТест ХПК
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома









