Насосная станция AWT PS 2H7-30/60-35 — 2 насоса, 7–30 м³/ч, напор 35–60 м

Характеристики
Описание
Автоматическая насосная станция AWT PS 2H7-30/60-35 — готовое решение для повышения давления воды. В составе 2 горизонтальных многоступенчатых насоса, каждый с частотным преобразователем. Подача от 7 до 30 м³/ч, напор от 35 до 60 м. Суммарная мощность — 6 кВт.
Рассчитана на системы водоснабжения крупных объектов: промышленные предприятия, логистические центры, торговые комплексы.
Что входит в комплект: 2 насоса на общей раме, шкаф управления с ПИД-регулятором и 2 частотными преобразователями, датчики давления, запорная арматура, обратные клапаны, манометры, коллекторы всасывания и нагнетания.
Автоматика: каскадный пуск и остановка насосов по давлению, автоматическое чередование ведущего насоса для равномерного износа, защита от сухого хода, аварийная сигнализация. Контроллер с дисплеем — настройка и мониторинг без ноутбука.
Монтаж: подключение через фланцы 3". Габариты 1100x900x1500 мм — станция помещается в стандартное техническое помещение. Электропитание 380 В / 50 Гц / 3 фазы.
Характеристики
| Код товара | 101730 |
| Артикул | AT-3434 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Объём | 0.6 м³ |
| Модель | 2H7-30/60-35 |
| Количество насосов | 2 |
| Тип насосов | Горизонтальные многоступенчатые |
| Подача (расход воды) | 7–30 м³/ч |
| Напор | 35–60 м |
| Мощность одного насоса | 3 кВт |
| Суммарная мощность | 6 кВт |
| Диаметр подключения | 3" |
| Габариты (Д×Ш×В) | 1100x900x1500 мм |
| Электропитание | 380 В, 50 Гц, 3 фазы |
| Макс. температура жидкости | +40 °C |
| Защита двигателя | IP55 |
| Защита шкафа управления | IP54 |
| Управление | Автоматическое, ПИД-регулирование, частотный преобразователь |
| Материал рамы | Углеродистая сталь с порошковой окраской |
Наши проекты
Все →
Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов
Наши проекты
Все →
Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни

Монтаж оборудования

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной



