Запчасть Runxin керамический вал для F67B1/F67P/F67Q1/F67C (8459014)

Характеристики
Описание
Параметры: вес 0.0 кг, объём 0.01 м³.
Оборудование для водоподготовки и водоочистки. Поставка по всей России. Оплата по счёту для юридических лиц и ИП. Гарантия качества от официального поставщика.
Характеристики
| Код товара | 100667 |
| Артикул | AT-1157 |
| Бренд | Runxin |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,01 кг |
| Объём | 0.01 м³ |
| Модель (новое) | 55504 |
| Модель (старое) | F67Q1 |
| Вход/выход | G1 |
| Дренаж | G1 |
| Посадочный размер | 2,5"-8NPSM |
| Диаметр трубы ДРС | 1,05" OD |
| Макс. производительность | 4 м³/ч |
| Размер корпуса фильтра | 6"-18" |
Наши проекты
Все →
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест
ВидеоТест ХПК

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации
Наши проекты
Все →
Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды

