AWT UF-20 - установка ультрафильтрации - (до 20 м3/ч)

Характеристики
Описание
Промышленная установка ультрафильтрации AWT UF-20 производительностью до 20 м3/ч. Пористые мембранные элементы задерживают коллоидные загрязнения размером от 0,01 до 0,1 мкм: взвешенные вещества, жиры, нерастворимые нефтепродукты, белки и бактерии. Работает под давлением 0,2-0,4 МПа. Минеральный состав воды не изменяется.
- Производительность: до 20 м3/ч
- Тонкость фильтрации: от 0,01 до 0,1 мкм
- Рабочее давление: от 0,2 до 0,4 МПа
- Сброс концентрата: 10-20% от расхода подаваемой воды
- Масса установки: 400 кг
- Объём: 2 м3
- Артикул: ATEK-1564
Рассчитана на промышленные объекты среднего масштаба, системы оборотного водоснабжения и муниципальные водоочистные станции.
Характеристики
| Код товара | 100147 |
| Артикул | AT-1564 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 400 кг |
| Объём | 2 м³ |
| Типоразмер модулей | 160B |
| Материал мембран | PAN |
| Режим фильтрации | Изнутри-наружу |
| Количество модулей | 2 шт |
| Общая активная площадь мембран | 27,4 м² |
| Размер внутреннего/наружного диаметра полого волокна | 1,0–1,6 мм |
| Производительность при NTU<1 | 2,5 м³/ч |
| Производительность при NTU<20 | 0,5 м³/ч |
| Расход промывных вод | 0,25 м³/ч |
| Вход питающей воды, G" | 1 1/4 |
| Выход промывной воды, G" | 1 1/4 |
| Выход очищенной воды, G" | 1 1/4 |
| Габариты (Ш×Г×В) | 1250×1030×1870 мм |
| Габариты в транспортной упаковке | 1200×1100×2100 мм |
| Масса системы (сухой), не более | 90 кг |
| Масса в транспортной упаковке, не более | 140 кг |
Наши проекты
Все →
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоВидео с объекта: процесс
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
Наши проекты
Все →
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды

Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области



