Блок управления RUNXIN ТМ.F73A TWIN - умягчение, до 3,5 м3/ч
Код товара: 100361
22 000 ₽
НДС к вычету: 3 967 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
Описание
- Современный контроллер с цветным экраном LED
- Регенерация в зависимости от объема очищенной воды
- Непрерывность процесса фильтрации
- Возможность ручного управления
- Функция блокировки клавиатуры
- Возможность управления системой с компьютера
- Параметры:
- Модель контроллера: по расходу
- Тип фильтрации: Сверху-вниз/Снизу-вверх
- Рабочая температура воды: 5-45 °С
- Питание 100-240 В/50-60 Гц
- Рабочее давление: 1,5 — 6,0 бар
- Присоединительные размеры вход/выход: 1″
- Производительность: 3,5 м3/ч.
Размер колонны: 8″ — 14
Особенности: дисковая конструкция клапана; один блок управляет двумя корпусами фильтров — пока один в работе, второй регенерируется или в ожидании; регенерация по объёму обработанной воды; механизм двойного действия — переключение между корпусами и регенерация.
Характеристики
| Код товара | 100361 |
| Артикул | AT-2662 |
| Бренд | Runxin |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Объём | 0.08 м³ |
| Модель (новое) | 17603 |
| Модель (старое) | F73 |
| Вход/выход | 1" |
| Дренаж | 1/2" |
| Солевая линия | 3/8" |
| Посадочный размер | 2,5"-8NPSM |
| Диаметр трубы ДРС | 1,05" OD |
| Макс. производительность | 3,5 м³/ч |
| Размер корпуса фильтра | 6"-14" |
| Примечание | DF/UF, непрерывное действие (alternating) |
Наши проекты
Все →
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики

Монтаж оборудования
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
ВидеоТест ХПК

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
Смотреть все проекты →



