Чехол для 6GPM ультрафиолетовой лампы Aquapro UV6GPM-Q

Характеристики
Описание
Кварцевый чехол AquaPro UV-6GPM-Q для ультрафиолетовой лампы 6GPM. необходим для защиты ультрафиолетовой лампы от контакта с водой. Пропускает через себя УФ излучение. Чехол изготовлен из кварца (SiO2), благодаря чему имеет высокую светопропускающую способность, не снижающую эффективность работы ультрафиолетовой лампы.
- Материал: стекло
- Длина: 540 мм
- Диаметр: 23 мм
Характеристики
| Код товара | 103105 |
| Артикул | AT-2830 |
| Бренд | Aquapro |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1,50 кг |
| Объём | 0.001 м³ |
| Модель | UV6GPM |
| Производительность | до 1,8 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 1" |
| Количество УФ-ламп | 1 |
| Количество кварцевых чехлов | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
Наши проекты
Все →
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
Наши проекты
Все →
Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива



