Емкость Экопром T 2000 л черная

Характеристики
Описание
Вертикальная емкость Экопром T 2000 (фактический объем 2050 л) в черном исполнении. Серия T — стандартные вертикальные баки для хранения воды и технических жидкостей.
Назначение
- Накопительный бак в системах водоочистки
- Хранение питьевой и технической воды
- Емкость для химических реагентов
Конструкция серии T
Вертикальная бочка с оптимальным соотношением высоты и диаметра — устойчива без дополнительного крепления. Площадки для штуцеров сверху и снизу. Серьги для перемещения краном.
Материал и срок службы
Первичный пищевой полиэтилен, ротационное формование — бесшовный корпус. До 50 лет эксплуатации. Температуры от −40°C до +60°C. Черный цвет блокирует ультрафиолет и препятствует цветению воды.
Особенности
- Фактический объем 2050 л
- Черное исполнение — защита от УФ и цветения
- Серьги для кранового подъема
- Доступна комплектация обрешеткой
Характеристики
| Код товара | 103848 |
| Артикул | EK-107-2000-899-0 |
| Вес | 44,50 кг |
| Объём | 2000 л |
| Серия | T |
| Тип конструкции | Вертикальная |
| Цвет | Черная |
| Производитель | Экопром |
| Материал | Полиэтилен (ПЭ) |
| Диапазон температур | от −40°C до +60°C |
| Макс. плотность среды | 1,0 г/см³ |
| Масса | 44.5 кг |
| Длина, мм | 1500 |
| Ширина, мм | 1500 |
| Высота, мм | 1345 |
Наши проекты
Все →
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
Наши проекты
Все →
Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоCIP мойка обратного осмоса

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040



