Обратноосмотическая мембрана PureFlow W-BW-4040FR 99,50% / 1900 GPD

Характеристики
Описание
Рулонный мембранный элемент типоразмера 4040 (диаметр 99,7 мм, длина 1016 мм).
Характеристики
| Код товара | 101991 |
| Артикул | IX-PF-W-BW-4040FR |
| Бренд | PureFlow |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Типоразмер | 4040 |
| Производительность | 1900 GPD |
| Производительность | 7.2 м³/сут |
| Селективность | 99,50 % |
| Площадь фильтрующей поверхности | 7.9 м² |
| Испытательное давление | 255 psi |
| Испытательное давление | 1.55 МПа |
| Макс. допустимое давление | 600 (4.1) psi (МПа) |
| Макс. температура воды | 45 °C |
| Макс. SDI | 5 |
| Макс. поток воды | 16 (3.6) GPM (м³/ч) |
| Допустимая концентрация свободного хлора | < 0.1 мг/л |
| Рабочий диапазон pH | 2–12 |
| Макс. перепад давления на элемент | 15 (0.1) psi (МПа) |
| Соотношение пермеата к концентрату | 15 % |
| Длина | 1016 мм |
| Диаметр | 99.7 мм |
Наши проекты
Все →
Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Монтаж оборудования

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Монтаж оборудования

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
Наши проекты
Все →
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоSDI тест качества воды
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест
