Корпус фильтра Noyi 1354-2,5" (верх)
Код товара: 101183
7 300 ₽
НДС к вычету: 1 316 ₽
В наличии

7 300 ₽
НДС 22% к вычету: 1 316 ₽
Наличие товара: В наличии
Москва: Очень много
Новосибирск: Достаточно
Томск: Достаточно
Количество:
Корпус фильтра Noyi 1354-2,5" (верх)—
7 300 ₽
На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендNoyi
ПроизводительNOYI
МатериалFRP (стеклопластик)
ТипКорпус мембраны
Рабочая температура1–49 °C
Вес12,50 кг
Все характеристикиОписание
Корпус Noyi 1354-2.5 изготавливается из полиэтилена, усиленного с внешней стороны стекловолоконной нитью, благодаря чему он способен выдерживать давление до 10 бар. Цвет корпуса - желтый. Запрещается использование корпуса фильтра в процессах, в которых внутри корпуса может образовываться вакуум. Технические характеристики:
- Объем: 105.3л
- Присоединительный размер: 2 1/2"
- Диаметр: 335 мм
- Высота: 1375 мм
- Вес: 10.8 кг
- Допустимая температура воды: 1–49 °С
Характеристики
| Код товара | 101183 |
| Артикул | AT-871 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 12,50 кг |
| Объём | 0.2 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Размер | 2,5" |