Корпус фильтра Noyi 1465-4" (верх)

Характеристики
Описание
Корпус Noyi 1465-4” изготавливается из полиэтилена, усиленного с внешней стороны стекловолоконной нитью, благодаря чему он способен выдерживать давление до 10 бар. Цвет корпуса - желтый. Запрещается использование корпуса фильтра в процессах, в которых внутри корпуса может образовываться вакуум. Технические характеристики:
- Объем: 148, 5л
- Присоединительный размер: 4"
- Диаметр: 360 мм
- Высота: 1657 мм
- Вес: 14.8 кг
- Допустимая температура воды: 1–49 °С
Характеристики
| Код товара | 101184 |
| Артикул | AT-873 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 18,50 кг |
| Объём | 0.26 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Размер | 4" |
Наши проекты
Все →
Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания
Наши проекты
Все →
Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива

Лабораторный анализ

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития

Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн


