Корпус фильтра Noyi 1865-4"-4" (верх/низ)

Характеристики
Описание
Корпус Noyi 1865-4-4 изготавливается из полиэтилена, усиленного с внешней стороны стекловолоконной нитью, благодаря чему он способен выдерживать давление до 10 бар. Цвет корпуса - желтый. Запрещается использование корпуса фильтра в процессах, в которых внутри корпуса может образовываться вакуум.
- Объем: 268 л
- Присоединительный размер: 4"
- Диаметр: 464 мм
- Высота: 1950 мм
- Вес: 30,5 кг
- Допустимая температура воды: 1–49 °С
Характеристики
| Код товара | 101187 |
| Артикул | AT-876 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Объём | 0.42 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Объём бака | 268 л |
| Размер | 4" |
Наши проекты
Все →
ВидеоОбратный осмос для полива голубики

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики
Наши проекты
Все →
ВидеоТест ХПК

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля



