Корпус фильтра Noyi 1865-4" (верх)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 101186 |
| Артикул | AT-875 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Объём | 0.42 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Объём бака | 268 л |
| Размер | 4" |
Наши проекты
Все →
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области
ВидеоТест ХПК
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома
Наши проекты
Все →
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоТест ХПК
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты



