Корпус фильтра Noyi 2162-4" (верх)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 101188 |
| Артикул | AT-877 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 39 кг |
| Объём | 0.63 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Объём бака | 341 л |
| Размер | 4" |
Наши проекты
Все →
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке

Монтаж оборудования

Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
Наши проекты
Все →
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов


