Корпус фильтра Noyi 6386-6"-6" фланец (верх/низ)

Характеристики
Описание
Корпус фильтра выполнен из композитного материала, на который намотана стекловолоконная нить по бесшовной технологии. Все резьбовые отверстия в корпусах сделаны из стеклонаполненного полипропилена для обеспечения высокой прочности; резьбовая вставка снабжена механическим замком. Все части корпусов, контактирующие с водой, выполнены из коррозионностойких материалов пищевого качества. Совместим со стандартными блоками управления и фитингами различных производителей. Успешно выдерживает 100 000 циклов изменения давления от 0 до 10,5 атм. Давление на разрыв (42 бар) в четыре раза превышает рабочее давление. Цвет: Натуральный Технические характеристики:
- Объем: 3488 л
- Присоединительный размер: 6"
- Диаметр: 1620 мм
- Высота: 2480 мм
- Вес: 350 кг
- Допустимая температура воды: 1–49 °С Выстота с паллетом 2,6 метра
Характеристики
| Артикул | AT-220 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 350 кг |
| Объём | 5.7 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Объём бака | 3488 л |
| Размер | 6" |
Наши проекты
Все →
ВидеоВидео с объекта: результат

Пусконаладка системы
ВидеоВидео с объекта: процесс
ВидеоУстановка очистки стоков градирни
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке

Диагностика оборудования
Наши проекты
Все →
ВидеоВидео с объекта: процесс

Система обратного осмоса
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики
ВидеоSDI тест качества воды

Мембранная установка



