Насос AWT CDLF8-14F1SWSC (Нном.-130 м., Qном.-8,0 м3/час, Р-5,5 кВт, 380В)
Артикул: AT-3674
103 700 ₽
НДС к вычету: 18 700 ₽
Под заказ

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
Описание
Насосы серии CDL/CDLF – вертикальные, многоступенчатые, центробежные, с нормальным всасыванием, оснащенные стандартными электродвигателями. Выходной вал двигателя соединяется с валом насоса через муфту. Насос состоит из рабочих ступеней (колесо рабочее, диффузор), установленных в цилиндрический корпус и соединенных при помощи стягивающих болтов совместно с основанием или плитой и головной частью. В основании имеются выходной и входной патрубки, расположенные на одной оси. Насосы могут поставляться со шкафом управления, обеспечивающим защиту от “сухого хода”, несоответствия фаз и перегрузки.
Используется на модели осмоса AWT RO-6.
Используется на модели осмоса AWT RO-6.
Характеристики
| Артикул | AT-3674 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 43 кг |
| Объём | 0.084 м³ |
| Серия | CDL/CDLF |
| Подача | 8 м³/ч |
| Подача (л/с) | 2,2 |
| Рабочий интервал | 5–12 м³/ч |
| Макс. рабочее давление | 21 бар |
| Мощность двигателя | 0,75–7,5 кВт |
| Интервал температур | -15 ~ +120 °C |
| КПД | 62 % |
| Тип двигателя | Асинхронный стандартный |
| Степень защиты | IP55 |
| Класс изоляции | F |
| Напряжение (однофазное) | 220–230 В, 50 Гц |
| Напряжение (трёхфазное) | 200–220/346–380 В, 220–240/380–415 В, 380–415 В, 50 Гц |
| Условия эксплуатации | Чистые невзрывоопасные жидкости без абразивных и волокнистых примесей, неагрессивные к нержавеющей стали |
| Температура жидкости (стандарт) | от -15 до +70 °C |
| Температура жидкости (горячая вода) | до +120 °C |
| Температура окружающей среды | не более +40 °C |
Наши проекты
Все →
Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
ВидеоSDI тест качества воды
ВидеоВидео с объекта: пусконаладка

Насосная станция
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации

Система обратного осмоса
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
Пусконаладка системы
ВидеоВидео с объекта: результат

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Лабораторный анализ
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоВидео с объекта: процесс
Смотреть все проекты →



