Насосная станция AWT (JINHUA) 1WZB-35DC (Нном.-30 м; Qном.-2,4 м3/час; Р-0,9 кВт)
Артикул: AT-3125
21 400 ₽
НДС к вычету: 3 859 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендAWT
Модель1WZB-35DC
Мощность0,9 кВт (1,2 HP)
Сила тока4,8 А
Номинальный поток2,0 м³/ч
Вес9,42 кг
Все характеристикиОписание
Насосная станция AWT (JINHUA) 1WZB-35DC (Нном.-30 м; Qном.-2,4 м3/час; Р-0,9 кВт). Производитель — AWT (Китай). Категория: Насосы.
Технические характеристики: Мощность: 0.9 кВт.
Параметры: вес 9.4 кг, объём 0.03 м³.
Оборудование для водоподготовки и водоочистки. Поставка по всей России. Оплата по счёту для юридических лиц и ИП. Гарантия качества от официального поставщика.
Технические характеристики: Мощность: 0.9 кВт.
Параметры: вес 9.4 кг, объём 0.03 м³.
Оборудование для водоподготовки и водоочистки. Поставка по всей России. Оплата по счёту для юридических лиц и ИП. Гарантия качества от официального поставщика.
Характеристики
| Артикул | AT-3125 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 9,42 кг |
| Объём | 0.03 м³ |
| Модель | 1WZB-35DC |
| Мощность | 0,9 кВт (1,2 HP) |
| Сила тока | 4,8 А |
| Номинальный поток | 2,0 м³/ч |
| Макс. поток | 4,5 м³/ч |
| Номинальный напор | 35 м |
| Макс. напор | 43 м |
| Диаметры вход/выход | 1"x1" |
| Оптимальный рабочий диапазон | 1,5–3,5 атм |
| Рекомендация по этажности | 1–7 этажей |
| Рабочее давление (перекачка вверх) | 2,8 атм |
| Давление запуска (перекачка вверх) | 1,96 атм |
| Значение pH | 6–8,5 |
| Температура жидкости | 0–60 °C |
| Температура окружающей среды | 0–40 °C |
| Влажность окружающей среды | макс. 85 % |
| Макс. глубина всасывания | 8 м |
| Скорость | 0–3000 об/мин |
Наши проекты
Все →
Ультрафильтрация воды

Ионообменные фильтры

Промышленная водоподготовка
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоУстановка очистки стоков градирни
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
ВидеоВидео с объекта: монтаж

Сервисные работы

Оборудование водоподготовки
ВидеоВидео с объекта: работа системы
ВидеоУстановка очистки стоков градирни
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
Смотреть все проекты →

