Насосная станция AWT PS 3V7,2-65/72-41 — 3 насоса, 7.2–65 м³/ч, напор 43–76 м

Характеристики
Описание
Автоматическая насосная станция AWT PS 3V7,2-65/72-41 — готовое решение для повышения давления воды. В составе 3 вертикальных многоступенчатых насоса, каждый с частотным преобразователем. Подача от 7.2 до 65 м³/ч, напор от 43 до 76 м. Суммарная мощность — 16.5 кВт.
Предназначена для крупных промышленных и коммерческих объектов с высоким водопотреблением: заводы, ТЭЦ, крупные жилые комплексы.
Что входит в комплект: 3 насоса на общей раме, шкаф управления с ПИД-регулятором и 3 частотными преобразователями, датчики давления, запорная арматура, обратные клапаны, манометры, коллекторы всасывания и нагнетания.
Автоматика: каскадный пуск и остановка насосов по давлению, автоматическое чередование ведущего насоса для равномерного износа, защита от сухого хода, аварийная сигнализация. Контроллер с дисплеем — настройка и мониторинг без ноутбука.
Монтаж: подключение через фланцы 4". Габариты 1400x1150x1450 мм — станция помещается в стандартное техническое помещение. Электропитание 380 В / 50 Гц / 3 фазы.
Характеристики
| Код товара | 101785 |
| Артикул | AT-3492 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Объём | 0.6 м³ |
| Модель | 3V7,2-65/72-41 |
| Количество насосов | 3 |
| Тип насосов | Вертикальные многоступенчатые (CR) |
| Подача (расход воды) | 7.2–65 м³/ч |
| Напор | 43–76 м |
| Мощность одного насоса | 5.5 кВт |
| Суммарная мощность | 16.5 кВт |
| Диаметр подключения | 4" |
| Габариты (Д×Ш×В) | 1400x1150x1450 мм |
| Электропитание | 380 В, 50 Гц, 3 фазы |
| Макс. температура жидкости | +40 °C |
| Защита двигателя | IP55 |
| Защита шкафа управления | IP54 |
| Управление | Автоматическое, ПИД-регулирование, частотный преобразователь |
| Материал рамы | Углеродистая сталь с порошковой окраской |
Наши проекты
Все →
Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива

Благодарственное письмо: пилотная установка очистки солесодержащих сточных вод
Наши проекты
Все →
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов

