Скважинный насос AWT R75-T2-36 (Нном. -105 м., Qном.- 2,1 м3/час, Р – 1,1 кВт, 220В)

Характеристики
Описание
Преимущества: - Долговечность: Материал насоса гарантирует надежную работу в условиях повышенной влажности. - Компактные размеры: Диаметр 3 дюйма позволяет устанавливать насос в узкие скважины. - Широкая область применения: Подходит для различных систем водоснабжения.
Технические характеристики: - Материал: Нержавеющая сталь - Диаметр: 3 дюйма - Диаметр подключения: 1 дюйм ВР - Максимальная высота подъема: 116 м. - Максимальная производительность: 3,0 м3/час
Характеристики
| Код товара | 102055 |
| Артикул | AT-6007 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Объём | 0.063 м³ |
| Модель | AWT R75-T2-36 |
| Мощность потребляемая | 1,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Расход номинальный | 2,1 м³/ч |
| Расход максимальный | 3,0 м³/ч |
| Напор номинальный | 105 м |
| Напор максимальный | 159 м |
| Диаметр подключений | 1" ВР |
Наши проекты
Все →
ВидеоТест ХПК
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023
ВидеоТест ХПК
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС
Наши проекты
Все →
Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
