УФ лампа Aquapro UV12GPM-L, 39W, 12GPM
Код товара: 102764
8 600 ₽
НДС к вычету: 1 551 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендAquapro
МодельUV12GPM
Производительностьдо 2,5 м³/ч
Потребляемая мощность40 Вт
Резьба патрубков вход/выход1"
Вес1 кг
Все характеристикиОписание
Основным рабочим элементом установки обеззараживания воды является УФ лампа UV12-L производства компании AQUAPRO.
Для корректной работы УФ-стерилизатора необходимо производить замену лампы по истечении 9000 часов работы (т.е. примерно один раз в год при непрерывной эксплуатации прибора).
Габаритные размеры:
- Диаметр - 15 мм;
- Длина - 843 мм;
Мощность – 39 Вт
Ресурс работы - 9000 часов.
Цоколь – 4-х контактный.
УФ-лампа UV12-L используется в качестве сменного элемента в УФ-стерилизаторах AQUAPRO следующих модификаций:
- UV-12GPM-H, UV-12GPM-HT, UV-12GPM-HTM – по 1 шт.;
- UV-24GPM-HT, UV-24GPM-HTM – по 2 шт.;
- UV-36GPM-HT, UV-36GPM-HTM – по 3 шт.;
- UV-48GPM-HT, UV-48GPM-HTM – по 4 шт.;
- UV-60GPM-HT, UV-60GPM-HTM – по 5 шт.;
- UV-72GPM-HT, UV-72GPM-HTM – по 6 шт.
Характеристики
| Код товара | 102764 |
| Артикул | AT-2825 |
| Бренд | Aquapro |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002 м³ |
| Модель | UV12GPM |
| Производительность | до 2,5 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 1" |
| Количество УФ-ламп | 1 |
| Количество кварцевых чехлов | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
Наши проекты
Все →
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео
ВидеоSDI тест качества воды
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026
ВидеоВидео с объекта: процесс
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест
Смотреть все проекты →



