УФ стерилизатор Aquapro UV-48GPM-HT (10 м3/ч)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 102776 |
| Артикул | AT-2820 |
| Бренд | Aquapro |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Объём | 0.07 м³ |
| Производительность | 10000 л/ч |
| Мощность | 39 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 48 Вт |
Наши проекты
Все →
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
Наши проекты
Все →
Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики
ВидеоCIP мойка обратного осмоса

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды

