УФ стерилизатор Aquapro UV-72GPM-HT (до 16м3/ч)
Артикул: AT-2356
193 800 ₽
НДС к вычету: 34 948 ₽
Под заказ

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендAquapro
Производительность16000 л/ч
Мощность39 Вт
МатериалНержавеющая сталь
Мощность лампы72 Вт
Вес38 кг
Все характеристикиОписание
Ультрафиолетовый стерилизатор AQUAPRO UV-72GPM-HT производительностью 16000 л/ч предназначен для обеззараживания воды УФ-излучением
Обеззараживающее действие установки основано на известном свойстве ультрафиолетового (УФ) излучения в диапазоне 250-260 нм активно уничтожать бактерии, вирусы и другие микроорганизмы, часто присутствующих в воде.
Технические характеристики
Производительность 16000 л/час
Подсоединительный размер 2"
Количество ламп 6 шт
Мощность лампы 39 Вт
Рабочая температура воды, мин. 2С
Рабочая температура воды, макс. 40С
Ресурс сменной лампы 12 месяцев
Сигнал отключения Свет / Звук
Размеры корпуса 980х280х280 мм
Материал корпуса Нержавеющая сталь SS-304
Характеристики
| Артикул | AT-2356 |
| Бренд | Aquapro |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Объём | 0.08 м³ |
| Производительность | 16000 л/ч |
| Мощность | 39 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 72 Вт |
Наши проекты
Все →
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни

Система обратного осмоса

Пусконаладка системы
ВидеоНовое видео с объекта

Мембранная установка

Насосная станция
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
Ультрафильтрация воды
ВидеоSDI тест качества воды
ВидеоВидео с объекта: результат

Блок обратного осмоса
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке
Смотреть все проекты →



