УФ стерилизатор STERILIZER - UV108GPM - 3" (до 28 м3/ч)
Код товара: 102804
186 000 ₽
НДС к вычету: 33 541 ₽
В наличии
Нет изображения
На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендАВТ ОСМОС
МодельUV108GPM
Производительностьдо 28 м³/ч
Потребляемая мощность360 Вт
Резьба патрубков вход/выход3"
Вес24 кг
Все характеристикиОписание
Блок обеззараживания серии предназначен для обеззараживания питьевой и технической воды методом воздействия на нее ультрафиолетового излучения с длиной волны 253,7 мкм, имеющего наибольшее бактерицидное действие. Этот метод не приводит к изменению химического состава воды, позволяет отказаться от использования для обеззараживания реагентов (например, хлора) или существенно снизить их концентрации.
Характеристики
| Код товара | 102804 |
| Артикул | AT-3651 |
| Бренд | АВТ ОСМОС |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Объём | 0.07 м³ |
| Модель | UV108GPM |
| Производительность | до 28 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 3" |
| Количество УФ-ламп | 9 |
| Количество кварцевых чехлов | 9 |
| Количество блоков питания | 9 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | SS304 |
| Габариты (Ø×L) | Ø274 × 846 мм |
| Модель лампы | PHILIPS TUV 36T5 HE 4PSE |
| Мощность лампы | 40 Вт × 9 |
| Длина волны | 253,7 нм |
| Кварцевый чехол (артикул) | QT5-836x9 |
| Балласт (артикул) | EB-F40x9 |
| Потребляемая мощность (с балластом) | 360 Вт |
Наши проекты
Все →
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Лабораторный анализ
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
ВидеоВидео с объекта: процесс

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см
ВидеоТест ХПК

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
Смотреть все проекты →


