УФ стерилизатор STERILIZER - UV120GPM - 3" (до 32 м3/ч)
Артикул: AT-3652
209 000 ₽
НДС к вычету: 37 689 ₽
Под заказ

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендАВТ ОСМОС
МодельUV120GPM
Производительностьдо 32 м³/ч
Потребляемая мощность400 Вт
Резьба патрубков вход/выход3"
Вес29 кг
Все характеристикиОписание
Блок обеззараживания серии предназначен для обеззараживания питьевой и технической воды методом воздействия на нее ультрафиолетового излучения с длиной волны 253,7 мкм, имеющего наибольшее бактерицидное действие. Этот метод не приводит к изменению химического состава воды, позволяет отказаться от использования для обеззараживания реагентов (например, хлора) или существенно снизить их концентрации.
Характеристики
| Артикул | AT-3652 |
| Бренд | АВТ ОСМОС |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Объём | 0.07 м³ |
| Модель | UV120GPM |
| Производительность | до 32 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 3" |
| Количество УФ-ламп | 10 |
| Количество кварцевых чехлов | 10 |
| Количество блоков питания | 10 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | SS304 |
| Габариты (Ø×L) | Ø274 × 846 мм |
| Модель лампы | PHILIPS TUV 36T5 HE 4PSE |
| Мощность лампы | 40 Вт × 10 |
| Длина волны | 253,7 нм |
| Кварцевый чехол (артикул) | QT5-836x10 |
| Балласт (артикул) | EB-F40x10 |
| Потребляемая мощность (с балластом) | 400 Вт |
Наши проекты
Все →
Щит управления
ВидеоВидео с объекта: монтаж
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
ВидеоВидео с объекта: результат

Лабораторный анализ
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
Пусконаладка системы

Оборудование водоподготовки
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоВидео с объекта: обзор

Мембранная установка

Ультрафильтрация воды
Смотреть все проекты →

