УФ стерилизатор STERILIZER - UV24GPM - 1" (до 5 м3/ч), лампы PHILIPS
Артикул: AT-383
36 600 ₽
НДС к вычету: 6 600 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендАВТ ОСМОС
МодельUV24GPM
Производительностьдо 5 м³/ч
Потребляемая мощность80 Вт
Резьба патрубков вход/выход1"
Вес5 кг
Все характеристикиОписание
Блок обеззараживания серии предназначен для обеззараживания питьевой и технической воды методом воздействия на нее ультрафиолетового излучения с длиной волны 253,7 мкм, имеющего наибольшее бактерицидное действие. Этот метод не приводит к изменению химического состава воды, позволяет отказаться от использования для обеззараживания реагентов (например, хлора) или существенно снизить их концентрации.
Характеристики
| Артикул | AT-383 |
| Бренд | АВТ ОСМОС |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.052 м³ |
| Модель | UV24GPM |
| Производительность | до 5 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 1" |
| Количество УФ-ламп | 2 |
| Количество кварцевых чехлов | 2 |
| Количество блоков питания | 2 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | SS304 |
| Габариты (Ø×L) | Ø108 × 885 мм |
| Модель лампы | PHILIPS TUV 36T5 HE 4PSE |
| Мощность лампы | 40 Вт × 2 |
| Длина волны | 253,7 нм |
| Кварцевый чехол (артикул) | QT5-875x2 |
| Балласт (артикул) | EB-F40x2 |
| Потребляемая мощность (с балластом) | 104 Вт |
Наши проекты
Все →
Монтаж оборудования
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов

Система фильтрации

Разрабатываем ОТР для очистных сооружений. Считаем материальные балансы по ГОСТ

Насосная станция
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
Система обратного осмоса

Разрабатываем ОТР для очистных сооружений. Считаем материальные балансы по ГОСТ

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики
ВидеоSDI тест качества воды
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
Смотреть все проекты →


