УФ стерилизатор STERILIZER - UV36GPM - 1.5" (до 7 м3/ч), лампы PHILIPS

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 102808 |
| Артикул | AT-161 |
| Бренд | АВТ ОСМОС |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Объём | 0.07 м³ |
| Модель | UV36GPM |
| Производительность | до 7 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 1,5" |
| Количество УФ-ламп | 3 |
| Количество кварцевых чехлов | 3 |
| Количество блоков питания | 3 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | SS304 |
| Габариты (Ø×L) | Ø133 × 885 мм |
| Модель лампы | PHILIPS TUV 36T5 HE 4PSE |
| Мощность лампы | 40 Вт × 3 |
| Длина волны | 253,7 нм |
| Кварцевый чехол (артикул) | QT5-875x3 |
| Балласт (артикул) | EB-F40x3 |
| Потребляемая мощность (с балластом) | 156 Вт |
Наши проекты
Все →
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты

Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды
Наши проекты
Все →
Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа

Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см



