УФ стерилизатор STERILIZER - UV48GPM - 1.5" (до 10 м3/ч), лампы PHILIPS

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 102809 |
| Артикул | AT-1121 |
| Бренд | АВТ ОСМОС |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Объём | 0.07 м³ |
| Модель | UV48GPM |
| Производительность | до 10 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Резьба патрубков вход/выход | 1,5" |
| Количество УФ-ламп | 4 |
| Количество кварцевых чехлов | 4 |
| Количество блоков питания | 4 |
| Напряжение | 220 ± 10 В |
| Частота | 50–60 Гц |
| Ток | 0,18 А |
| Доза УФ-излучения | 30 мДж/см² |
| Температура эксплуатации | +2...+40 °C |
| Влажность | не более 85 % |
| Ресурс лампы | 9000 ч |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | SS304 |
| Габариты (Ø×L) | Ø133 × 885 мм |
| Модель лампы | PHILIPS TUV 36T5 HE 4PSE |
| Мощность лампы | 40 Вт × 4 |
| Длина волны | 253,7 нм |
| Кварцевый чехол (артикул) | QT5-875x4 |
| Балласт (артикул) | EB-F40x4 |
| Потребляемая мощность (с балластом) | 208 Вт |
Наши проекты
Все →
Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды

Лабораторный анализ

Блочно-модульная станция водоподготовки в контейнере 40 футов HQ

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
Наши проекты
Все →
ВидеоТест ХПК
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации



