Загрузка обезжелезивания SuperFerox (20л, 25кг)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 100558 |
| Артикул | AT-5 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 25,50 кг |
| Объём | 0.02 м³ |
| Сфера применения | Обезжелезивание и деманганация |
| Фракция | 0,7–1,6 мм |
| Температура, до | 35 °C |
| Диапазон pH | 7–9 (при pH<7 удаление Fe²⁺ затруднено) |
| Железо общее | 10 мг/л |
| Марганец | 3 мг/л |
| Перманганатная окисляемость, до | 5 мг O₂/л |
| Концентрация свободного хлора, до | 0,5 мг/л |
| Предварительное окисление | марганцовка, кислород (>6 мг/л) |
| Регенерация | Обратным потоком исходной или очищенной воды |
| Высота слоя (не менее) | 0,7 м |
| Растворённый кислород (не менее) | нет требований |
| Скорость потока в режиме фильтрации | 8–12 м/ч |
| Скорость потока в режиме обратной промывки | 30–56 м/ч |
| Цвет | от коричневого до чёрного |
| Насыпная плотность | 1,2 г/см³ |
| Истираемость | 0,04 % |
| Измельчаемость | 0,9 % |
| Межзерновая пористость | 46 % |
| Коэффициент формы зерна | 1,4–1,6 |
| Общая ёмкость по Fe, Mn, H₂S и взвешенным веществам | 1,4 г/л |
| Срок службы при рекомендуемых условиях | 5 лет |
| Срок хранения, не более | 5 лет |
Наши проекты
Все →
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития
Наши проекты
Все →
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоОбратный осмос для полива малины и ежевики

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023

Монтаж оборудования
ВидеоТест ХПК
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом


