Запчасть AWT (Jinhua) Плата управления для CHM12-3DC/CHM8-3DC
Характеристики
Описание
Параметры: вес 0.1 кг, объём 0.008 м³.
Оборудование для водоподготовки и водоочистки. Поставка по всей России. Оплата по счёту для юридических лиц и ИП. Гарантия качества от официального поставщика.
Характеристики
| Код товара | 100586 |
| Артикул | AT-3426 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,10 кг |
| Объём | 0.008 м³ |
| Модель | CHM12-3DC |
| Мощность | 2,2 кВт (3 HP) |
| Сила тока | 8,0 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 4000 об/мин |
| Макс. производительность | 16,0 м³/ч |
| Номинальная производительность | 12,0 м³/ч |
| Макс. напор | 55 м |
| Номинальный напор | 30 м |
| Диаметры вход/выход | 2"x2" |
| Значение pH | 5–8 |
| Температура окружающей среды | 0–40 °C |
| Влажность окружающей среды | макс. 85% (отн. влажность) |
| Температура жидкости | 0–60 °C |
| Максимальная температура жидкости | не выше 90 °C |
Наши проекты
Все →
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
ВидеоВидео с объекта: процесс
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов
Наши проекты
Все →
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Монтаж оборудования

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Монтаж оборудования

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026

