Запчасть Runxin корпус клапана для F73A Twin (8022050)
Код товара: 100681
11 000 ₽
НДС к вычету: 1 984 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
Описание
Запчасть Runxin корпус клапана для F73A Twin (8022050). Производитель — Runxin (Китай). Категория: Запчасти.
Параметры: вес 1.0 кг, объём 0.001 м³.
Оборудование для водоподготовки и водоочистки. Поставка по всей России. Оплата по счёту для юридических лиц и ИП. Гарантия качества от официального поставщика.
Особенности: дисковая конструкция клапана; один блок управляет двумя корпусами фильтров — пока один в работе, второй регенерируется или в ожидании; регенерация по объёму обработанной воды; механизм двойного действия — переключение между корпусами и регенерация.
Особенности: дисковая конструкция клапана; один блок управляет двумя корпусами фильтров — пока один в работе, второй регенерируется или в ожидании; регенерация по объёму обработанной воды; механизм двойного действия — переключение между корпусами и регенерация.
Характеристики
| Код товара | 100681 |
| Артикул | AT-1999 |
| Бренд | Runxin |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001 м³ |
| Модель (новое) | 17603 |
| Модель (старое) | F73 |
| Вход/выход | 1" |
| Дренаж | 1/2" |
| Солевая линия | 3/8" |
| Посадочный размер | 2,5"-8NPSM |
| Диаметр трубы ДРС | 1,05" OD |
| Макс. производительность | 3,5 м³/ч |
| Размер корпуса фильтра | 6"-14" |
| Примечание | DF/UF, непрерывное действие (alternating) |