Запчасть Runxin плата управления для F74A3/F75A1 (6382027)

Характеристики
Описание
Особенности: дисковая конструкция клапана (F112, F96 — поршневая); светодиодный экран; при отключении питания параметры сохраняются 3 дня; во время промывки выход фильтра закрыт; разъём для внешнего управления; несколько промывок подряд; разъём входного сигнала; блокировка кнопок.
Характеристики
| Код товара | 100723 |
| Артикул | AT-977 |
| Бренд | Runxin |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001 м³ |
| Модель (новое) | 53510 |
| Модель (старое) | F75A1 |
| Вход/выход | 2" |
| Дренаж | 2" |
| Посадочный размер | 4"-8UN |
| Диаметр трубы ДРС | 1,5" D-GB |
| Макс. производительность | 10 м³/ч |
| Размер корпуса фильтра | 18"-30" |
Наши проекты
Все →
Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР

Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды
Наши проекты
Все →
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды

Благодарственное письмо: пилотная установка очистки солесодержащих сточных вод
ВидеоТест ХПК

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
ВидеоСодоизвесткование: JAR-тест
