891 10" Корпус фильтра для горячей воды: вход 1/2 (O891-O12-PR-BN)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 100025 |
| Артикул | AT-1744 |
| Бренд | АВТ ОСМОС |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.001 м³ |
| Размер | 10" |
| Подключение | 1/2" |
Наши проекты
Все →
Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоВидео с объекта: процесс

Лабораторный анализ
ВидеоТест ХПК
Наши проекты
Все →
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом

Монтаж оборудования

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см

Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом

Монтаж оборудования

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см

Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты

