Установка обратного осмоса АКВАПЛЕКС RO-ULP 3-4040 (до 0,75 м³/ч)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 103731 |
| Артикул | AKV-RO-ULP-3-4040 |
| Бренд | АКВАПЛЕКС |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 115 кг |
| Серия | ULP (Ultra Low Pressure) |
| Типоразмер мембран | 4040 |
| Количество мембран | 3 шт. |
| Производительность | 750 л/ч (при +25 °C) |
| Селективность | до 99,8% |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц (1 фаза) |
| Потребляемая мощность | 1,5–2,2 кВт |
| Вход исходной воды | G 1" (Ду 25) |
| Выход пермеата | G 1/2" (Ду 15) |
| Сброс концентрата | G 1/2" (Ду 15) |
| Корпус мембран | FRP (стеклопластик) |
| Давление на входе | 2–5 бар |
| Температура воды | +5...+30 °C |
| Остаточный хлор | < 0,1 мг/л |
| Железо общ. | < 0,3 мг/л (без антискаланта) |
| SDI | < 3 |
| Предфильтр | Big Blue 20, 5 мкм |
| Габариты (Ш×Г×В) | 700×600×1500 мм |
| Вес (сухой) | ~100–120 кг |
| Сертификация | Декларация соответствия ТУ |
Наши проекты
Все →
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
ВидеоЗамкнутый водооборотный цикл (ZLD) для нефтехимического предприятия — пилотные испытания

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
Модельный ряд АКВАПЛЕКС RO-ULP
Наши проекты
Все →
Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке

Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды

Лабораторный анализ

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке

