Установка обратного осмоса АКВАПЛЕКС RO-ULP 1-4040 (до 0,25 м³/ч)

Характеристики
Описание
Характеристики
| Код товара | 103729 |
| Артикул | AKV-RO-ULP-1-4040 |
| Бренд | АКВАПЛЕКС |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 100 кг |
| Серия | ULP (Ultra Low Pressure) |
| Типоразмер мембран | 4040 |
| Количество мембран | 1 шт. |
| Производительность | 250 л/ч (при +25 °C) |
| Селективность | до 99,8% |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц (1 фаза) |
| Потребляемая мощность | 1,5–2,2 кВт |
| Вход исходной воды | G 3/4" (Ду 20) |
| Выход пермеата | G 1/2" (Ду 15) |
| Сброс концентрата | G 1/2" (Ду 15) |
| Корпус мембран | FRP (стеклопластик) |
| Давление на входе | 2–5 бар |
| Температура воды | +5...+30 °C |
| Остаточный хлор | < 0,1 мг/л |
| Железо общ. | < 0,3 мг/л (без антискаланта) |
| SDI | < 3 |
| Предфильтр | Big Blue 20, 5 мкм |
| Габариты (Ш×Г×В) | 700×600×1500 мм |
| Вес (сухой) | ~100–120 кг |
| Сертификация | Декларация соответствия ТУ |
Наши проекты
Все →
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоОбратный осмос для полива голубики

Лабораторный анализ

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке
Модельный ряд АКВАПЛЕКС RO-ULP
Наши проекты
Все →
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
