AWT RO-250L (1/4040) - установка обратного осмоса с насосом (до 0,25 м3/ч)

Характеристики
Описание
AWT RO-250L — одномембранная установка обратного осмоса серии RO для деминерализации пресной воды с производительностью до 0,25 м³/ч. В отличие от компактной серии ROL, модель RO-250L оснащена фильтром Big Blue и расширенным комплектом КИП — подходит для объектов, где важен контроль параметров воды на каждом этапе.
- Производительность: до 0,25 м³/ч (250 л/ч)
- Количество мембран: 1 шт., типоразмер 4040
- Степень очистки: до 98%
- Конверсия: до 75% для подземной и поверхностной воды пресного типа
- Предварительная фильтрация: механический фильтр Big Blue
- Мембранные модули: стеклопластиковые, 300 psi
- Насос: центробежный многоступенчатый
- Рама: окрашенная сталь
- КИП: манометры, ротаметры, поплавковый выключатель, реле защиты от сухого хода, датчик электропроводности
- Управление: контроллер с индикацией электропроводности пермеата
- Электропитание: однофазная сеть 220 В
- Масса: 95 кг
- Объём: 1,3 м³
Характеристики
| Код товара | 100095 |
| Артикул | AT-991 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 95 кг |
| Объём | 1.3 м³ |
| Производительность | 0.25 м³/ч |
| Степень очистки | 98 % |
| Конверсия | 75 % |
| Типоразмер мембран | 4040 |
| Предфильтр | Big Blue |
| Тип оборудования | Коммерческий обратный осмос |
| Серия | AWT RO |
| Электропитание | 220 В |
| Габариты (Ш×Г×В) | 450×1750×750 мм |
| Количество мембран | 1 шт. |
| Марка мембран | ULP21-4040 (Vontron) |
| Марка насоса | CNP |
| Рабочее давление | 2–5 бар |
Наши проекты
Все →
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды

Диагностика мембран обратного осмоса, подбор химии CIP-мойки и AI-нормализация отчётов

Лабораторный анализ

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч
Серия RO (коммерческие, 4040)
Наши проекты
Все →
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития
Фото с объектов
Наши установки обратного осмоса в работе на промышленных объектах






