AWT UF-7,5 - установка ультрафильтрации - (до 7,5 м3/ч)

Характеристики
Описание
Установка ультрафильтрации AWT UF-7,5 производительностью до 7,5 м3/ч. Мембранный элемент под давлением 0,2-0,4 МПа отделяет из воды взвешенные вещества, жиры, белки, нерастворимые нефтепродукты и крупные бактерии. Очищенная вода поступает потребителю, концентрат сбрасывается в дренаж. Минеральный и солевой состав воды остаётся неизменным.
- Производительность: до 7,5 м3/ч
- Тонкость фильтрации: от 0,01 до 0,1 мкм
- Рабочее давление: от 0,2 до 0,4 МПа
- Сброс концентрата: 10-20% от расхода подаваемой воды
- Масса установки: 190 кг
- Объём: 2,407 м3
- Артикул: ATEK-1460
Используется в муниципальной водоподготовке, на коммерческих объектах, а также как ступень предподготовки перед мембранным обессоливанием.
Характеристики
| Артикул | AT-1460 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 190 кг |
| Объём | 2.407 м³ |
| Типоразмер модулей | 160B |
| Материал мембран | PAN |
| Режим фильтрации | Изнутри-наружу |
| Количество модулей | 6 шт |
| Общая активная площадь мембран | 82,2 м² |
| Размер внутреннего/наружного диаметра полого волокна | 1,0–1,6 мм |
| Производительность при NTU<1 | 7,5 м³/ч |
| Производительность при NTU<20 | 1,5 м³/ч |
| Расход промывных вод | 0,75 м³/ч |
| Вход питающей воды, G" | 1 1/2 |
| Выход промывной воды, G" | 1 1/2 |
| Выход очищенной воды, G" | 1 1/2 |
| Габариты (Ш×Г×В) | 1250×1030×1870 мм |
| Габариты в транспортной упаковке | 1200×1100×2100 мм |
| Масса системы (сухой), не более | 190 кг |
| Масса в транспортной упаковке, не более | 240 кг |
Наши проекты
Все →
Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см
ВидеоВидео с объекта: пусконаладка
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоНовое видео с объекта

Модернизация системы
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома
Наши проекты
Все →
ВидеоУстановка очистки стоков градирни
ВидеоВидео с объекта: результат
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни
ВидеоВидео с объекта: монтаж

Насосная станция

Ультрафильтрация воды



