Емкость Экопром S 1000 л белая

Характеристики
Описание
Вертикальная емкость Экопром S 1000 (фактический объем 1080 л) для хранения воды в системах водоподготовки. Серия S — компактные баки с плоским профилем, проходящие в стандартные дверные проемы.
Назначение
- Накопление воды в системах водоочистки
- Хранение питьевой и технической воды
- Хранение реагентов и дезрастворов
Конструкция серии S
Корпус усилен сквозным отверстием для жесткости и строповки. Плоская форма позволяет ставить бак вдоль стены. Крышка с дыхательным клапаном, горловина — с защитной мембраной от пыли.
Материал и срок службы
Первичный пищевой полиэтилен, ротационное формование — бесшовный корпус. До 50 лет службы. Температуры от −40°C до +60°C. Белый цвет позволяет визуально контролировать уровень и прозрачность жидкости.
Особенности
- Фактический объем 1080 л
- Площадки для отводов, кранов, уровнемеров
- Плотность среды до 1,0 г/см³
Характеристики
| Код товара | 103843 |
| Артикул | EK-104-1000-001-1 |
| Вес | 40 кг |
| Объём | 1000 л |
| Серия | S |
| Тип конструкции | Вертикальная |
| Цвет | Белая |
| Производитель | Экопром |
| Материал | Полиэтилен (ПЭ) |
| Диапазон температур | от −40°C до +60°C |
| Макс. плотность среды | 1,0 г/см³ |
| Масса | 40.0 кг |
| Длина, мм | 1555 |
| Ширина, мм | 720 |
| Высота, мм | 1355 |
Наши проекты
Все →
Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
ВидеоТест ХПК
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн
Наши проекты
Все →
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды

Лабораторный анализ
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос
ВидеоВодоподготовка для полива ягод из пруда в Пятигорске: коагуляция + 2 осмоса с резервом

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды


