Обратноосмотическая мембрана PureFlow W-BW-4040 99,50% / 2400 GPD
Код товара: 101990
10 300 ₽
НДС к вычету: 1 857 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендPureFlow
Типоразмер4040
Производительность2400 GPD
Производительность9.1 м³/сут
Селективность99,50 %
Вес4 кг
Все характеристикиОписание
Серия BW подходит для очистки солоноватой, поверхностной, подземной и коммунальной воды с солесодержанием менее 10000 мг/л. Используется для производства бутилированной и питьевой воды, чистой воды промышленного назначения, воды для котельных, повторного использования сточных вод, концентрации материалов, очистки и рафинирования.
Рулонный мембранный элемент типоразмера 4040 (диаметр 99,7 мм, длина 1016 мм).
Рулонный мембранный элемент типоразмера 4040 (диаметр 99,7 мм, длина 1016 мм).
Характеристики
| Код товара | 101990 |
| Артикул | IX-PF-W-BW-4040 |
| Бренд | PureFlow |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Типоразмер | 4040 |
| Производительность | 2400 GPD |
| Производительность | 9.1 м³/сут |
| Селективность | 99,50 % |
| Площадь фильтрующей поверхности | 7.9 м² |
| Испытательное давление | 255 psi |
| Испытательное давление | 1.55 МПа |
| Макс. допустимое давление | 600 (4.1) psi (МПа) |
| Макс. температура воды | 45 °C |
| Макс. SDI | 5 |
| Макс. поток воды | 16 (3.6) GPM (м³/ч) |
| Допустимая концентрация свободного хлора | < 0.1 мг/л |
| Рабочий диапазон pH | 2–12 |
| Макс. перепад давления на элемент | 15 (0.1) psi (МПа) |
| Соотношение пермеата к концентрату | 15 % |
| Длина | 1016 мм |
| Диаметр | 99.7 мм |
Наши проекты
Все →
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
ВидеоCIP мойка обратного осмоса
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития
ВидеоSDI тест качества воды
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоSDI тест качества воды

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом
Смотреть все проекты →


