Обратноосмотическая мембрана PureFlow W-XULP-4040 99,00% / 2600 GPD
Код товара: 101988
9 400 ₽
НДС к вычету: 1 695 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендPureFlow
Типоразмер4040
Производительность2600 GPD
Производительность9.8 м³/сут
Селективность99,00 %
Вес4 кг
Все характеристикиОписание
Мембранные элементы серии XULP отличаются высокой производительностью воды и хорошей селективностью в условиях сверх-низкого давления. Подходят для опреснения поверхностных и подземных вод, водопроводной муниципальной воды с солесодержанием менее 1000 мг/л.
Рулонный мембранный элемент типоразмера 4040 (диаметр 99,7 мм, длина 1016 мм).
Рулонный мембранный элемент типоразмера 4040 (диаметр 99,7 мм, длина 1016 мм).
Характеристики
| Код товара | 101988 |
| Артикул | IX-PF-W-XULP-4040 |
| Бренд | PureFlow |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Типоразмер | 4040 |
| Производительность | 2600 GPD |
| Производительность | 9.8 м³/сут |
| Селективность | 99,00 % |
| Площадь фильтрующей поверхности | 7.9 м² |
| Испытательное давление | 100 psi |
| Испытательное давление | 0.69 МПа |
| Макс. допустимое давление | 600 (4.1) psi (МПа) |
| Макс. температура воды | 45 °C |
| Макс. SDI | 5 |
| Макс. поток воды | 16 (3.6) GPM (м³/ч) |
| Допустимая концентрация свободного хлора | < 0.1 мг/л |
| Рабочий диапазон pH | 2–12 |
| Макс. перепад давления на элемент | 15 (0.1) psi (МПа) |
| Соотношение пермеата к концентрату | 15 % |
| Длина | 1016 мм |
| Диаметр | 99.7 мм |
Наши проекты
Все →
ВидеоДень Донского поля: обратный осмос для полива снижает расход ядохимикатов на 20%

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос

Монтаж оборудования

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке

Лабораторный анализ
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
ВидеоCEB мойка ультрафильтрации

Доклад на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ» 2026
ВидеоОбратный осмос для пивоварни: установка АКВАПЛЕКС 7-8040

Сервис и модернизация ионообменных установок деминерализации воды

Монтаж оборудования
ВидеоТест ХПК
Смотреть все проекты →



