Корпус фильтра Noyi 3072-4"-4" (верх/низ)

Характеристики
Описание
Корпус фильтра выполнен из композитного материала, на который намотана стекловолоконная нить по бесшовной технологии. Все резьбовые отверстия в корпусах сделаны из стеклонаполненного полипропилена для обеспечения высокой прочности; резьбовая вставка снабжена механическим замком. Все части корпусов, контактирующие с водой, выполнены из коррозионностойких материалов пищевого качества. Совместим со стандартными блоками управления и фитингами различных производителей. Успешно выдерживает 100 000 циклов изменения давления от 0 до 10,5 атм. Давление на разрыв (42 бар) в четыре раза превышает рабочее давление. Цвет: Натуральный
- Объем: 735 л
- Присоединительный размер: 4"
- Диаметр: 767 мм
- Высота: 2077 мм
- Вес: 90,3 кг
- Допустимая температура воды: 1–49 °С Высота с паллетом 2,15 метра
Характеристики
| Код товара | 101193 |
| Артикул | AT-880 |
| Бренд | Noyi |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 84 кг |
| Объём | 1.13 м³ |
| Производитель | NOYI |
| Материал | FRP (стеклопластик) |
| Тип | Корпус мембраны |
| Рабочая температура | 1–49 °C |
| Объём бака | 735 л |
| Размер | 4" |
Наши проекты
Все →
Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос

Водоподготовка для теплиц и ягодных культур: обратный осмос для полива голубики, малины, клубники
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР

Сервис промышленных установок обратного осмоса: наладка, замена мембран, CIP-мойки
Наши проекты
Все →
Лабораторный анализ

Насосные станции и насосное оборудование для водоснабжения и полива
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР

Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн
ВидеоВидео с объекта: процесс

Осветление воды из реки: пробная коагуляция и хлорирование перед обратным осмосом


