Насосная станция AWT (JINHUA) 1.5WZB-45DC (Hном.-45 м; Qном.-3 м3/ч; P-1,5 кВт)
Артикул: AT-1755
25 800 ₽
НДС к вычету: 4 652 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендAWT
Модель1.5WZB-45DC
Мощность1,5 кВт (2,0 HP)
Сила тока6,5 А
Номинальный поток3,0 м³/ч
Вес13 кг
Все характеристикиОписание
Насосная станция JINHUA PUMP 1.5WZB-45DC Самовсасывающий периферийный насос, оборудованный системой частотного регулирования работы по встроенному датчику давления.
- Частотное управление
- Сбережение энергии
- Стабильное давление
- Низкий уровень шума
- Регулировка рабочего давления (диапазон от 1.0 до 8.0 атм)
- Производительность в рабочей точке - 3 м3/ч
- Давление в рабочей точке – 4,5 атм
- Мощность – 1,5 кВт
- Водяной столб - до 60 м
- Напряжение - 220V
- Диаметр входа/выхода – 1 ½”
Характеристики
| Артикул | AT-1755 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Объём | 0.03 м³ |
| Модель | 1.5WZB-45DC |
| Мощность | 1,5 кВт (2,0 HP) |
| Сила тока | 6,5 А |
| Номинальный поток | 3,0 м³/ч |
| Макс. поток | 5,5 м³/ч |
| Номинальный напор | 45 м |
| Макс. напор | 57 м |
| Диаметры вход/выход | 1,5"x1,5" |
| Оптимальный рабочий диапазон | 1,5–3,5 атм |
| Рекомендация по этажности | 1–9 этажей |
| Рабочее давление (перекачка вверх) | 2,8 атм |
| Давление запуска (перекачка вверх) | 1,96 атм |
| Значение pH | 6–8,5 |
| Температура жидкости | 0–60 °C |
| Температура окружающей среды | 0–40 °C |
| Влажность окружающей среды | макс. 85 % |
| Макс. глубина всасывания | 8 м |
| Скорость | 0–3000 об/мин |
Наши проекты
Все →
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео

Модернизация системы
ВидеоНовое видео с объекта

Ультрафильтрация воды

Замена санкционных ионообменных смол на станции деминерализации. Результат — 10 мкСм/см
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Разрабатываем ОТР для очистных сооружений. Считаем материальные балансы по ГОСТ

Пусконаладка системы
ВидеоВидео с объекта: работа системы
ВидеоВидео с объекта: обзор
ВидеоВидео с объекта: пусконаладка
Смотреть все проекты →


