Насосная станция AWT (JINHUA) CHM4-4DC (Нном.-73 м., Qном.-4,0 м3/час, Р-2,2 кВт, 220В, Wi-Fi)
Артикул: AT-3695
43 500 ₽
НДС к вычету: 7 844 ₽
В наличии

На сайте актуальные цены
Оплата заказа после подтверждения
Гарантия производителя
Доставка по России — от 2 рабочих дней
Характеристики
БрендAWT
МодельCHM4-4DC
Мощность2,2 кВт (3 HP)
Сила тока10,0 А
Напряжение220 В
Вес10,60 кг
Все характеристикиОписание
Насосная станция на базе многоступенчатого горизонтального центробежного насоса, оборудованного системой частотного регулирования работы по встроенному датчику давления.
- Частотное управление
- Сбережение энергии
- Стабильное давление
- Низкий уровень шума
- Регулировка рабочего давления (диапазон от 1.0 до 8.0 атм)
- Производительность в рабочей точке – 4,0 м3/ч
- Давление в рабочей точке – 7,3 атм
- Мощность – 2,2 кВт
- Водяной столб - до 82 м
- Напряжение - 220V
- Диаметр входа/выхода – 1” / 1”. Температура рабочей среды от 0 до 60 оС. Температура окружающей среды +5 - +40 оС. Система управления поддерживает дистанционную связь через Wi-Fi.
Характеристики
| Артикул | AT-3695 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 10,60 кг |
| Объём | 0.04 м³ |
| Модель | CHM4-4DC |
| Мощность | 2,2 кВт (3 HP) |
| Сила тока | 10,0 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 4200 об/мин |
| Макс. производительность | 10,5 м³/ч |
| Номинальная производительность | 4,0 м³/ч |
| Макс. напор | 82 м |
| Номинальный напор | 73 м |
| Диаметры вход/выход | 1"x1" |
| Значение pH | 5–8 |
| Температура окружающей среды | 0–40 °C |
| Влажность окружающей среды | макс. 85% (отн. влажность) |
| Температура жидкости | 0–60 °C |
| Максимальная температура жидкости | не выше 90 °C |
Наши проекты
Все →
ВидеоВидео с объекта: наладка
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа

Сервисные работы

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
ВидеоВидео с объекта: работа системы

Диагностика оборудования
Смотреть все проекты →
Наши проекты
Все →
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды

Насосная станция
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео

Щит управления
ВидеоЭкскурсия по пилотной установке
Смотреть все проекты →


