Насосная станция AWT PS 2V4,5-25/91-49 — 2 насоса, 4.5–25 м³/ч, напор 52–96 м

Характеристики
Описание
Автоматическая насосная станция AWT PS 2V4,5-25/91-49 — готовое решение для повышения давления воды. В составе 2 вертикальных многоступенчатых насоса, каждый с частотным преобразователем. Подача от 4.5 до 25 м³/ч, напор от 52 до 96 м. Суммарная мощность — 8 кВт.
Применяется для повышения давления в системах водоснабжения многоэтажных зданий, гостиниц, промышленных объектов среднего масштаба.
Что входит в комплект: 2 насоса на общей раме, шкаф управления с ПИД-регулятором и 2 частотными преобразователями, датчики давления, запорная арматура, обратные клапаны, манометры, коллекторы всасывания и нагнетания.
Автоматика: каскадный пуск и остановка насосов по давлению, автоматическое чередование ведущего насоса для равномерного износа, защита от сухого хода, аварийная сигнализация. Контроллер с дисплеем — настройка и мониторинг без ноутбука.
Монтаж: подключение через фланцы 2 1/2". Габариты 1200x950x1450 мм — станция помещается в стандартное техническое помещение. Электропитание 380 В / 50 Гц / 3 фазы.
Характеристики
| Артикул | AT-3463 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Объём | 0.6 м³ |
| Модель | 2V4,5-25/91-49 |
| Количество насосов | 2 |
| Тип насосов | Вертикальные многоступенчатые (CR) |
| Подача (расход воды) | 4.5–25 м³/ч |
| Напор | 52–96 м |
| Мощность одного насоса | 4 кВт |
| Суммарная мощность | 8 кВт |
| Диаметр подключения | 2 1/2" |
| Габариты (Д×Ш×В) | 1200x950x1450 мм |
| Электропитание | 380 В, 50 Гц, 3 фазы |
| Макс. температура жидкости | +40 °C |
| Защита двигателя | IP55 |
| Защита шкафа управления | IP54 |
| Управление | Автоматическое, ПИД-регулирование, частотный преобразователь |
| Материал рамы | Углеродистая сталь с порошковой окраской |
Наши проекты
Все →
Калькулятор водоподготовки — бесплатный, онлайн
ВидеоВидео с объекта: работа системы
ВидеоВидео с объекта: тестирование
ВидеоJar-тест: подбор деэмульгаторов для очистки подтоварных вод от нефтепродуктов
ВидеоSDI тест качества воды

Обучаем персонал после монтажа. Показываем схему, объясняем параметры, снимаем видео









