Насосная станция AWT PS 3V4,5-38/91-49 — 3 насоса, 4.5–38 м³/ч, напор 52–96 м

Характеристики
Описание
Автоматическая насосная станция AWT PS 3V4,5-38/91-49 — готовое решение для повышения давления воды. В составе 3 вертикальных многоступенчатых насоса, каждый с частотным преобразователем. Подача от 4.5 до 38 м³/ч, напор от 52 до 96 м. Суммарная мощность — 12 кВт.
Рассчитана на системы водоснабжения крупных объектов: промышленные предприятия, логистические центры, торговые комплексы.
Что входит в комплект: 3 насоса на общей раме, шкаф управления с ПИД-регулятором и 3 частотными преобразователями, датчики давления, запорная арматура, обратные клапаны, манометры, коллекторы всасывания и нагнетания.
Автоматика: каскадный пуск и остановка насосов по давлению, автоматическое чередование ведущего насоса для равномерного износа, защита от сухого хода, аварийная сигнализация. Контроллер с дисплеем — настройка и мониторинг без ноутбука.
Монтаж: подключение через фланцы 2 1/2". Габариты 1250x1050x1450 мм — станция помещается в стандартное техническое помещение. Электропитание 380 В / 50 Гц / 3 фазы.
Характеристики
| Код товара | 101780 |
| Артикул | AT-3488 |
| Бренд | AWT |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Объём | 0.6 м³ |
| Модель | 3V4,5-38/91-49 |
| Количество насосов | 3 |
| Тип насосов | Вертикальные многоступенчатые (CR) |
| Подача (расход воды) | 4.5–38 м³/ч |
| Напор | 52–96 м |
| Мощность одного насоса | 4 кВт |
| Суммарная мощность | 12 кВт |
| Диаметр подключения | 2 1/2" |
| Габариты (Д×Ш×В) | 1250x1050x1450 мм |
| Электропитание | 380 В, 50 Гц, 3 фазы |
| Макс. температура жидкости | +40 °C |
| Защита двигателя | IP55 |
| Защита шкафа управления | IP54 |
| Управление | Автоматическое, ПИД-регулирование, частотный преобразователь |
| Материал рамы | Углеродистая сталь с порошковой окраской |
Наши проекты
Все →
ВидеоОбезвоживание осадка сточных вод: наладка, подбор флокулянта, ТЭО и ОТР
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоОсмос-опреснитель: очистка стоков градирни
ВидеоJAR-тест: пробная коагуляция воды
ВидеоИономер со сменными электродами — в лаборатории и на наладке
ВидеоЭкстракция нефтепродуктов гексаном для флуориметрического анализа
Наши проекты
Все →
Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной
ВидеоТест ХПК

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос

Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды

Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной
ВидеоТест ХПК

Сервисное обслуживание систем водоподготовки: реагенты, расходники, сервисные контракты
ВидеоВодоподготовка для УЗВ: выращивание осетра, форели и другой рыбы

Мембраны Tanal для водоочистки: ультрафильтрация и осмос

Проектирование и изготовление ионообменных установок деминерализации воды

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоОчистка пластовых вод от нефтепродуктов: лабораторные исследования перед извлечением лития

