Оголовок аэрационный в сборе Runxin F107B

Характеристики
Описание
Производительность — до 2 м³/ч, посадочный размер — 2,5". Совместим с колоннами 0844, 1035, 1044, 1054, 1252, 1354. Подключение воздуха — трубка JG 1/4" от компрессора. Встроенный воздухоотделительный клапан для сброса излишков в дренаж.
Содержание железа — до 25 мг/л, марганца — до 3 мг/л, мутность — до 15 NTU. Давление — 1,5–6 бар, температура — 5–25 °С.
Характеристики
| Код товара | 101836 |
| Артикул | AT-373 |
| Бренд | Runxin |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 2,50 кг |
| Объём | 0.01 м³ |
| Тип | Блоки управления для фильтров |
| Производитель | Runxin |
| Производительность, м3/ч | 2 |
| Посадочный размер | 2,5” |
| Вход/Выход | 1"/1" |
| Водопод. трубка | 1,05” OD (26,7 мм) |
| Колонна фильтра | 0844, 1035, 1044, 1054, 1252, 1354 |
| Содержание железа | не более 25 мг/л |
| Содержание марганца | не более 3 мг/л |
| Мутность | не более 15 NTU |
| Величина рН | 6,8-9 ед. рН |
| Давление исходной воды, бар | 1,5-6 |
| Температура исходной воды, °С | 5-25 |
| Производитель блока управления | Runxin |
| Упаковка (ДхШхВ) | 220 × 150 × 180 мм |
| Предназначение | Обезжелезивание |
Наши проекты
Все →
Отгрузили установку обратного осмоса 3 м³/ч для паровой котельной
ВидеоСерийное производство щитов управления для коммерческого обратного осмоса АКВАПЛЕКС

Рекомендательное письмо: модернизация блочно-модульной станции очистки воды в Воронежской области
ВидеоОбратный осмос для полива голубики
ВидеоЛабораторная установка: предочистка воды перед извлечением йода и брома

Модернизация водоподготовки для покрасочной линии алюминиевого профиля
Наши проекты
Все →
Водоподготовка для ферм: животноводство, птицеводство, зернохранилища

Разработка ОТР для очистных сооружений по ГОСТ Р 70953-2023

Ввели в эксплуатацию обратный осмос для пищевого производства. 7,5 м³/ч из солоноватой воды
ВидеоПусконаладка очистных сооружений с мембранным биореактором — 400 м³/ч
ВидеоТестирование реагентов и фильтрующих материалов для очистки пластовой воды
ВидеоОбратный осмос для полива голубики


